615283-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pflege von Parkanlagen – Grün- und Grauflächenpflege 2025 ff.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrün- und Grauflächenpflege 2025 ff.
BeschreibungGrün- und Grauflächenpflege im Sowjetischen Ehrenmal Treptow gemäß Gesetz zu dem Abkommen vom 16. Dezember 1992 zwischen der Regierung der Bundesrepublik Deutschland und der Regierung der Russischen Föderation über Kriegsgräberfürsorge vom 06.05.1994.
Interne KennungE 2024-33 GB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag ist 3-malig verlängerbar um jeweils 12 Monate.