615286-2025 - Ergebnis
Schweiz – Unfall- und Krankenversicherungen – Assurance accident (LAA), assurance accidents complémentaire (LAAC) et assurance perte de gain maladie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance accident (LAA), assurance accidents complémentaire (LAAC) et assurance perte de gain maladie
BeschreibungAssurance accident LAA, assurance accident complémentaire LAAC et perte de gain maladie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0002
TitelAssurance perte de gain maladie
BeschreibungAssurance perte de gain maladie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen