615300-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Erweiterung und Umbau der Roßdorfschule - Dachabdichtungs- und Flachdacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau der Roßdorfschule - Dachabdichtungs- und Flachdacharbeiten
BeschreibungErweiterung und Umbau Roßdorfschule
Interne Kennung26_604.220_03-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind die Flachdachabdichtungsarbeiten inkl. der Baustelleneinrichtung für den Teilbereich über die gesamte Baustellenzeit. Eine detaillierte Beschreibung der einzelnen Leistungen sind dem jeweiligen Titel zu entnehmen. - Flachdachabdichtungsarbeiten der Erweiterung, des Innenhofes und der Bestandsfassade inkl. aller erf. Nebenleistungen zur Herstellung der funktionsfertigen Leistung.
615300-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26_604.220_03-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261410 Roof insulation work
5. Lot
Lot: LOT-0001