See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et d'accessoires pour les agents du Département du Pas-de-Calais - relance après déclaration sans suite des lots 3 et 4 de la consultation 2026662A0313
Beschreibung: Acquisition d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et d'accessoires pour les agents du Département du Pas-de-Calais - relance après déclaration sans suite des lots 3 et 4 de la consultation 2026662A0313
Interne Kennung: 202662A1292
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°3 "Chaussants"
Beschreibung: Chaussants
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°4 Accessoires"
Beschreibung: Accessoires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18143000 Schutzkleidung
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202662A1292
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18830000 Calzado de protección
Clasificación adicional (cpv): 18143000 Indumentaria de protección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot n°3 "Chaussants"
Descripción: Chaussants
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 18830000 Calzado de protección, 18143000 Indumentaria de protección
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°4 Accessoires"
Descripción: Accessoires
Identificador interno: 4
Clasificación adicional (cpv): 18143000 Indumentaria de protección, 18143000 Indumentaria de protección