615312-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung von Gas Gemeinde Birkenwerder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Gas Gemeinde Birkenwerder
BeschreibungDie Gemeinde Birkenwerder beabsichtigt, die Lieferung von Erdgas für 11 kommunale Abnahmestellen mit einem voraussichtlichen Bedarf von ca. 1.350.000 kWh p/a im Lieferzeitraum vom 01.01.2026 - 01.01.2033 zu vergeben
Interne Kennung6-11104-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
615312-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6-11104-26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001