615313-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgung Gewerbeabfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entsorgung Gewerbeabfälle
Beschreibung: Ensorgung Gewerbeabfälle
Interne Kennung: VgV_2024-047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 550 Tonnen Gewerbeabfälle pro Jahr, ca. 2.000 Stunden innerbetriebliche Logistik, zuzüglich Abfallcontainer zur Miete
Interne Kennung: LOT-0000