See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement des collèges du Morbihan en distributeurs de protections périodiques et fourniture de consommables
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: MLFPROTEC26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1799038