See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación del instrumental de medida y control de puntos de agua para la automatización de la red de control del Dominio Público Hidráulico de las Illes Balears, con cargo a los fondos europeos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea (Next Generation UE)
Beschreibung: Suministro e instalación del instrumental de medida y control de puntos de agua para la automatización de la red de control del Dominio Público Hidráulico de las Illes Balears.
Interne Kennung: CONTR 3828/2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen, 32270000 Digitale Übertragungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adquisición e instalación de sondas
Beschreibung: Adquisición e instalación de sondas para el control de las profundidades piezométricas y la calidad de las masas de agua subterránea, equipadas con emisores de radio (Protocolo LoRaWAN).
Interne Kennung: 1