See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'HUILES, GRAISSES ET MATERIELS DE DISTRIBUTION ASSOCIES POUR LUBRIFIANTS
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec maximum. Montant maximum HT : 900 000 euro(s)
Interne Kennung: 26CD310101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951000 Schmierfette und Schmiermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1868175