Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen