See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bureaux, des loges et des parties communes du patrimoine de l'OPH d'Aulnay-sous-Bois
Beschreibung: La description technique des prestations d'entretien est spécifiée au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Secteur MITRY - CROIX NOBILLON
Beschreibung: Prestation de nettoyage des loges, des parties communes et service ordures ménagères
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Secteur VIEUX PAYS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Secteur BALAGNY
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Secteur SUD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Bureaux du siège social
Beschreibung: Prestation de nettoyage des bureaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Parties privatives
Beschreibung: Nettoyage des parties privatives des logements du patrimoine de l'OPH
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
615350-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-02
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 : Secteur VIEUX PAYS
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 : Secteur BALAGNY
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 : Secteur SUD
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°6 : Parties privatives
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 90911100 Accommodation cleaning services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lot n°2 : Secteur VIEUX PAYS
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lot n°3 : Secteur BALAGNY
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lot n°4 : Secteur SUD
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lot n°6 : Parties privatives
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 90911100 Servicios de limpieza de viviendas