615352-2026 - Ergebnis
Italien – Beerdigungsdienste – GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI TRIENNIO 2026-2029.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI TRIENNIO 2026-2029.
Beschreibung: GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI TRIENNIO 2026-2029.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI TRIENNIO 2026-2029
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga, quinto d'obbligo, rinnovo, servizi supplementari
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98371110 Servicios de cementerio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones: