615361-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Call-Center – Call-Center SW Bochum
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCall-Center SW Bochum
BeschreibungDienstleistungen im Bereich Call-Center und Kundendienstservicetätigkeiten für sämtliche Produkte und Dienstleistungen der Stadtwerke Bochum GmbH.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
TitelSWBO_Callcenter 2023
BeschreibungDienstleistung im Bereich von Callcenter- und Kundenservicetätigkeiten für sämtliche Produkte und Dienstleistungen der Stadtwerke Bochum GmbH
Interne KennungSWBO_Callcenter 2023