615362-2026 - Ergebnis
Kroatien – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Usluge preuzimanja, pranja, sušenja, glačanja i dostave posteljnog i kupaonskog rublja za potrebe Hostela Dubrovnik u sklopu "MCDR Vukovar"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluge preuzimanja, pranja, sušenja, glačanja i dostave posteljnog i kupaonskog rublja za potrebe Hostela Dubrovnik u sklopu "MCDR Vukovar"
Beschreibung: Usluge preuzimanja, pranja, sušenja, glačanja i dostave posteljnog i kupaonskog rublja za potrebe Hostela Dubrovnik u sklopu "MCDR Vukovar". Detaljan opis u dokumentu Tehničke specifikacije.
Interne Kennung: VV 03/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000