2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION D’UNE ECOLE FONDAMENTALE & TRANSFORMATION D’UNE CUISINE PROFESSIONNELLE À VICHTEN 32, RUE PRINCIPALE L-9190 VICHTEN
Beschreibung: TRAVAUX PREPARATOIRES, TERASSEMENTS, GROS-OEUVRE ET AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS
Interne Kennung: 2602205
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0