See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2325000308 - TD-AP-C17-i03, Transição Digital na Segurança Social Aquisição de equipamentos Cisco ACI para o CPD de Lisboa
Beschreibung: 2325000308 - TD-AP-C17-i03, Transição Digital na Segurança Social Aquisição de equipamentos Cisco ACI para o CPD de Lisboa
Interne Kennung: 2325000308
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2325000308
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32424000 Infraestructura de red
5. Lote
Lote: LOT-0000