Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Łódzki (PL712)
Land: Polen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 07/08/2026