2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des courriers de masse et des courriers égrenés
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord cadre s'exécutant en partie à bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents pour une prestation d'externalisation de la production et du traitement des courriers en masse et égrenés pour le fonctionnement des services d'HABITAT DE LA VIENNE (HDLV) et de la COOPERATIVE CHARENTE MARITIME HABITAT (CCMH)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-28318