615377-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Zwickau: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Westsächsische Hochschule Zwickau, Hochtechnologiezentrum, Generalplanung, 16 D9 07 001- NV 04 - 07
Referenznummer der Bekanntmachung: 16 D9 07 001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Westsächsische Hochschule Zwickau, Hochtechnologiezentrum, Generalplanung
Los-Nr.: 16 D9 07 001 - NV 04 - 07
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sanierung und Umbau eines Gebäudes in ein Forschungsgebäude (Hochtechnologiezentrum) der Westsächsischen Hochschule Zwickau