2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMO pour passation des marchés dans le cadre des expos 2027 Belgrade et 2030 Riyadh
Beschreibung: Assistance à la rédaction, la passation, la mise en place, l'exécution des marchés afférant à la participation aux expo 2027 Belgrade et 2030 Riyadh et aux besoins transversaux de COFREX et de ses filiales
Interne Kennung: MF2025AMO
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO pour la passation des marchés dans le cadre des expos 2027 Belgrade et 2030 Riyadh
Beschreibung: assistance à la rédaction, à la passation, à la mise en place et à l'exécution des marchés