Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau und Erweiterung Arberlandklinik Viechtach: 4. Bauabschnitt VIT4-105 Gerüstarbeiten BPH1
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/S 139-440314
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- 2.400 m² Fassadengerüst, Arb.gerüst, LK3, W06
- 3 Stück Lastenaufzüge mit Tragkraft 500kg - 1.500kg - 3 Stück Absetzbühnen als Allroundgerüst
- 983 m Absturzsicherung/Innengeländer
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45262120 Errichtung von Gerüsten, 45262110 Abbau von Gerüsten, 44212315 Gerüstausstattung, 44212310 Gerüste, 44212317 Gerüstkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung