2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique, l'extension et la restructuration du réfectoire scolaire de l'école élémentaire Cachin de Choisy-le-Roi
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation énergétique, l'extension et la restructuration du réfectoire scolaire de l'école élémentaire Cachin de Choisy-le-Roi
Interne Kennung: 26029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation énergétique, l'extension et la restructuration du réfectoire scolaire de l'école élémentaire Cachin de Choisy-le-Roi
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26029
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Voir DCE
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71223000 Architectural services for building extensions
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0001
615410-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment – Mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique, l'extension et la restructuration du réfectoire scolaire de l'école élémentaire Cachin de Choisy-le-Roi
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Voir DCE
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Lot: LOT-0001