See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement des apprentis en situation de handicap
Beschreibung: La présente consultation porte sur la réalisation de prestations d'accompagnement des apprentis en situation de handicap inscrit dans les CMA Formation d'Occitanie.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CMA Formation Foix
Beschreibung: Prestations d'accompagnement des apprentis en situation de handicap
Los: LOT-0002
Titel: CMA Formation Lézignan-Corbières
Los: LOT-0003
Titel: CMA Formation Rodez-Onet
Los: LOT-0004
Titel: CMA Formation Nîmes
Los: LOT-0005
Titel: CMA Formation Toulouse-Muret
Los: LOT-0006
Titel: CMA Formation Pavie
Los: LOT-0007
Titel: CMA Formation Montpellier
Los: LOT-0008
Titel: CMA Formation Cahors
Los: LOT-0009
Titel: CMA Formation Mende
Los: LOT-0010
Titel: CMA Formation Tarbes
Los: LOT-0011
Titel: CMA Formation Perpignan-Rivesaltes
Los: LOT-0012
Titel: CMA Formation Albi-Cunac-Sorèze