615432-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Kraftfahrzeugversicherungen – Assurance flotte véhicules à moteur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance flotte véhicules à moteur
BeschreibungRomande Energie SA sollicite la remise d’offres en vue de la conclusion d’un contrat avec effet au 01.01.2026 pour l’assurance flotte véhicules à moteur.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
LosLOT-0000