See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistung ab LP5 für Neubau Feuerwehrgerätehaus Paulinenaue
Beschreibung: Generalplanungsleistung für die Planungsphasen 5-9 (stufenweise Beauftragung) für den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses mit zwei Stellplätzen im Brädikower Weg 2, 14641 Paulinenaue. Eine Baugenehmigung sowie der Fördermittelbescheid liegen bereits vor.
Interne Kennung: 2024/0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001