615446-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Contrato basado de servicios de seguridad en los edificios judiciales dependientes de la Dirección General de Justicia y Víctimas del Terrorismo del Gobierno de Cantabria durante el periodo del 01/08/2026 al 31/07/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato basado de servicios de seguridad en los edificios judiciales dependientes de la Dirección General de Justicia y Víctimas del Terrorismo del Gobierno de Cantabria durante el periodo del 01/08/2026 al 31/07/2027
Beschreibung: Contrato basado de servicios de seguridad en los edificios judiciales dependientes de la Dirección General de Justicia y Víctimas del Terrorismo del Gobierno de Cantabria durante el periodo del 01/08/2026 al 31/07/2027
Interne Kennung: 2.4.37/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000