61545-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Verlegen von Kabeln – Telekommunikation Korridor Riedbahn
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelekommunikation Korridor Riedbahn
BeschreibungTelekommunikation Korridor Riedbahn
Interne Kennung21FEI53069
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314300 Kabelinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001