615452-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedenes Gärtnergerät – Beschaffung von 5 Großflächenmäher für den Kommunalbetrieb Krefeld AöR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 5 Großflächenmäher für den Kommunalbetrieb Krefeld AöR
Beschreibung: 5 identische Großflächenmäher mit Grasfangcontainer und Frontsichelmähwerk
Interne Kennung: 2025-KBK-B2-30-WolK-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 5 Mäher
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 16160000 Miscellaneous gardening equipment
Additional classification (cpv): 16311000 Lawnmowers, 16311100 Lawn, park or sports-ground mowers
Place of performance
Postal address: Heideckstraße 127-129
Town: Krefeld
Postcode: 47805