2. Verfahren
Verfahren
Titel: OT-platform en OT-netwerk componenten
Beschreibung: OT-platform en OT-netwerk componenten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30230000 Computerbezogene Geräte, 30232000 Peripheriegeräte, 32400000 Netzwerke, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 50312100 Wartung und Reparatur von Zentralrechnern, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72500000 Datenverarbeitungsdienste, 72900000 Computer-Backup-Dienste und Katalogkonvertierung
5. Los
Los: LOT-0000