61546-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Wartung von Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vertrag über Wartungsleistungen an Aufzugsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 393/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Vertrages sind die Inspektion, Wartung, Störungsbeseitigung sowie die Instandsetzungsarbeiten der Aufzugsanlagen, welche in der Anlage 3 „Bestandsverzeichnis der Aufzugsanlagen“ aufgeführt sind.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung