Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Zapfsäulenprüfeinrichtungen und Ladungssicherungssystemen für die Abteilung 5 (Eichwesen) des Bayerischen Landesamtes für Maß und Gewicht
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja