615462-2023 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Speichermedien
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Storage on Demand
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/S 141-451365
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30234000 Speichermedien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur zeitlich befristeten Bereitstellung von Storage-Systemen im pay-per-use Vertragsmodell. Der Auftrag beinhaltet auch die Bereitstellung von Systemsoftware sowie ergänzende Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung