615462-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 10.2_Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 10.2_Estricharbeiten
BeschreibungBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 10.2_Estricharbeiten
Interne Kennung24009-Los 10.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 10.2 Estricharbeiten
BeschreibungUntergeschoss: - 600 m² Zementestrich als Heizestrich inkl. Höhenausgleich und Trägerplatte - 110 m² Estrich auf Trennlage Obergeschoss: - 520 m² Zementestrich als Heizestrich inkl. Höhenausgleich und Trägerplatte Dachgeschoss Technikeinhausung: - 350 m² Zementestrich Faserverstärkt inkl. 120 m² Bodendämmung XPS-DEO
Interne KennungLOT-0001