2. Verfahren
Verfahren
Titel: Photon-counting výpočetní tomograf pro radiodiagnostické oddělení
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 1ks Photon-couting výpočetního tomografu pro radiodiagnostické oddělení Oblastní nemocnice Kolín, a.s., nemocnice Středočeského kraje.
Interne Kennung: 559/VZOŘ/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001