See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un châssis 26 t neuf équipé d'une benne à compaction, grue de levage, lève-conteneurs simple chaise pour la collecte des points d'apport volontaire et des bacs
Beschreibung: Fourniture d'un châssis-cabine de 26T - 6 x 2-4 avec équipement comprenant une benne à ordures ménagères à compaction de 15 m³ environ, une grue dos cabine et lève-conteneurs simple chaise.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne, 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un châssis-cabine 6x2-4 de PTAC 26 t destiné à recevoir une benne à compaction de 15 m3 environ.
Beschreibung: Fourniture d'un châssis-cabine de 26 t - 6x2-4 (essieu AR directeur) - Puissance 400 à 450 CV / Largeur 2,50 ml voie normale
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une benne à compaction de 15 m3 environ, pose d'une grue hydraulique dos cabine et lève-conteneurs simple chaise.
Beschreibung: Fourniture d'un équipement comprenant une benne à ordures ménagères à compaction de 15,00 m³ environ, une grue dos cabine et un lève-conteneurs simple chaise
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne