615488-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – VG - Neubau FwGH Salmtal - Trafostation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG - Neubau FwGH Salmtal - Trafostation
BeschreibungElektroanlage (Trafo, Netzersatzanlage) nach DIN 18382
Interne KennungX-VGWIL-2026-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 3 Stück Betonfertigteile - 1 Stück Transformator 400 kVA - 1 Stück Niederspannungshauptverteilung AV - 1 Stück Niederspannungshauptverteilung SV - 1 Stück Netzersatzanlage 100 kVA
Interne KennungLOT-0000