615498-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwareprogrammierung und -beratung – Análisis, desarrollo y puesta en marcha de las aplicaciones para la gestión informática de las Ayudas y Registros/Autorizaciones de la Dirección de Juventud y Emancipación que surgen como desarrollo 0.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Análisis, desarrollo y puesta en marcha de las aplicaciones para la gestión informática de las Ayudas y Registros/Autorizaciones de la Dirección de Juventud y Emancipación que surgen como desarrollo 0.
Beschreibung: Análisis, desarrollo y puesta en marcha de las aplicaciones para la gestión informática de las Ayudas y Registros/Autorizaciones de la Dirección de Juventud y Emancipación que surgen como desarrollo 0.
Interne Kennung: EJIE-2026-052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1373234