See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedimento para a Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança para a região Algarve
Beschreibung: Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança para a região Algarve
Interne Kennung: PR2025210/354
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Região Algarve
Interne Kennung: Região Algarve
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PR2025210/354
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Região Algarve
Identificador interno: Região Algarve