See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecole Brill à Dudelange - travaux de toiture
Beschreibung: Renouvellement d'une toiture dans l'intérêt de l'école Brill à Dudelange
Vorherige Bekanntmachung: 405294-2026
Interne Kennung: 2601503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0