See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET EVOLUTION DE LA PLATEFORME CRM EFFICY D'HABITAT 77
Beschreibung: MAINTENANCE ET EVOLUTION DE LA PLATEFORME CRM EFFICY D'HABITAT 77
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ET EVOLUTION DE LA PLATEFORME CRM EFFICY D'HABITAT77
Beschreibung: MAINTENANCE ET EVOLUTION DE LA PLATEFORME CRM EFFICY D'HABITAT77
Interne Kennung: 2025-09
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung