See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAN LORENZO DORSINO - PULIZIE 2026
Beschreibung: COMUNE DI SAN LORENZO DORSINO - APPALTO RISERVATO PER IL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI EDIFICI COMUNALI, A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAN LORENZO DORSINO - PULIZIE EDIFICI COMUNALI
Beschreibung: SAN LORENZO DORSINO - PULIZIE EDIFICI COMUNALI
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1