2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de dirección de obra, asistencia técnica y coordinación de seguridad y salud, para el proyecto de adaptación del Espigón del Turia para mejora del área de pasaje en el Puerto de Valencia.
Beschreibung: Servicio de dirección de obra, asistencia técnica y coordinación de seguridad y salud, en el control de la ejecución del proyecto de "Adaptación del Espigón del Turia para mejora del área de pasaje en el Puerto de Valencia".
Interne Kennung: EC26-C02-02520
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000