2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPM Consultazione preliminare di Mercato/Avviso Volontario per la trasparenza ex ante, ai sensi dell'art. 77 D. Lgs.D.Lgs. 36/2023
Beschreibung: CPM.CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO/AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE, AI SENSI DELL'ART. 77 D. LGS.D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI "SERVIZIO DI MANUTENZIONE BIENNALE DI TIPO FULL-RISK SU SISTEMA ROBOTIZZATO PER CHIRURGIA ENDOSCOPICA DI MARCA INTUITIVE SURGICAL MOD. IS4000 DA VINCI XI IN DOTAZIONE ALLA U.O.C. CHIRURGIA GENERALE DELL’A.O.R.N. “A.CARDARELLI”
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos