2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour l'OPH du Pays de Montereau - Confluence Habitat.
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour l'OPH du Pays de Montereau - Confluence Habitat.
Interne Kennung: Marché 2025 013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent appel d'offre ouvert est soumis aux dispositions de l'article R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 : Dommages aux biens
Beschreibung: lot 1 : Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Responsabilité générale et Responsabilité civile maître d'ouvrage
Beschreibung: Lot 2 : Responsabilité générale et Responsabilité civile maître d'ouvrage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Flotte automobile
Beschreibung: Lot 3 : Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Lot 4 : Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Risques statutaires
Beschreibung: Lot 5 : Risques statutaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen