615531-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – UzK, Geb. 131, Weyertal 119, Oberbodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUzK, Geb. 131, Weyertal 119, Oberbodenbelagsarbeiten
BeschreibungOberbodenbelagsarbeiten Kautschuk
Interne Kennung131-B-26-1144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorbereitende Arbeiten, Bodenbelagsarbeiten, Einbauteile/Fugen, Schutz Oberbodenbelag im UG02, UG01, EG, 1.OG, 2.OG, 3.OG, 4.OG. 5.OG und 6.OG