615532-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Multifunktionales FPGA-basiertes Steuerungs-, Mess und Signalverarbeitungsinstrument
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMultifunktionales FPGA-basiertes Steuerungs-, Mess und Signalverarbeitungsinstrument
BeschreibungDie Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt den Kauf eines (1) multifunktionalen FPGA-basierten Steuerungs-, Mess- und Signalverarbeitungsinstruments. Die technischen Leistungsparameter gem. Anlage 2 sind mindestens zu erfüllen.
Interne KennungEU-OV/2026-131
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001