615538-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
PWC-Reinigung Anlagen Burgacker, Kammlachtal, Wertachtal A96
Referenznummer der Bekanntmachung: B-AS-KE-2315
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tägliche Reinigung der 6 WC-Anlagen Burgacker Nord und Süd, Kammlachtal Nord und Süd, Wertachtal Nord und Süd im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Mindelheim A96. (Nebenreisezeit 2x täglich und Hauptreisezeit 3x täglich reinigen) Im Winter zusätzlich um die WC-Häuschen räumen und streuen und im Sommer zusätzlich kehren und Untrat sammeln.