61554-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau Grundschule Tairnbach - Fliesen- und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Grundschule Tairnbach - Fliesen- und Plattenarbeiten
Beschreibung: Neubau Grundschule Tairnbach - Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung: GMHKG-2025-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000