615552-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauinstallationsarbeiten – FN Brno modernizace heliportů
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFN Brno modernizace heliportů
BeschreibungStavební práce za účelem modernizace heliportů v areálech zadavatele
Interne Kennung110/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001