See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Veículos de Apoio às Direções Nacionais e Veículo transporte pessoal ANEPC, no âmbito do PRR
Beschreibung: Aquisição de Veículos de Apoio às Direções Nacionais e Veículo transporte pessoal ANEPC, no âmbito do PRR
Interne Kennung: 72/ANEPC/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de Veículos de Apoio às Direções Nacionais e Veículo transporte pessoal ANEPC, no âmbito do PRR_Lote 1
Beschreibung: Aquisição de Veículos de Apoio às Direções Nacionais e Veículo transporte pessoal ANEPC, no âmbito do PRR_Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de Veículos de Apoio às Direções Nacionais e Veículo transporte pessoal ANEPC, no âmbito do PRR_Lote 2
Beschreibung: Aquisição de Veículos de Apoio às Direções Nacionais e Veículo transporte pessoal ANEPC, no âmbito do PRR_Lote 2
Interne Kennung: Lote 2